当前位置: 首页 > 政民互动
信件主题 信件类型 受理部门 回复日期
51路公交君山始发(终点)站迁址的建议 建议 君山区人民... 2018-12-18
君山区钱粮湖镇加油站露天油库存在安全隐患 投诉 君山区人民... 2018-12-03
请解决饮用水等民生问题 投诉 君山区人民... 2018-11-22
关于殷家铺运河桥西的路面破损造成出行不便的问题 咨询 君山区人民... 2018-11-14
君山区最新房屋土地征收补偿标准是多少? 求助 君山区人民... 2018-10-23
新生儿办理了医保没有卡 政务服务 君山区人民... 2018-10-17
关于农村自建房申请咨询 咨询 许市镇 2018-10-15
投诉君山君临天下小区房屋质量问题 咨询 君山区人民... 2018-10-08
咨询君山柳林街道土地性质问题 咨询 君山区人民... 2018-10-08